序号 | 车次 | 运行区间 | 到时 | 发时 | 停靠站/时间 |
1 | K1245 | 宁波-武胜 | 5:02 | 5:05 | 宁波23:00余姚23:39/45绍兴0:27/33杭州1:33/2:00义乌3:37/45龙游5:02/05衢州5:28/34上饶6:48/54鹰潭8:03/8:14丰城9:37/9:40新余10:41/47萍乡12:03/08株洲13:35/57湘潭14:22/27娄底15:34/40新化16:51/57怀化20:05/25玉屏22:21/31凯里0:58/1:04贵阳3:47/4:22桐梓东6:16/29重庆西8:11/22武胜9:28 |
2 | G4934 | 南昌西-上海虹桥 | 7:45 | 7:47 | 南昌西6:02上饶6:57/59衢州7:31/34龙游7:45/47金华8:02/04义乌8:20/22杭州东8:54/9:02嘉兴南9:26/28松江南9:47/49上海虹桥10:03 |
3 | G4763 | 杭州东-萍乡北 | 8:25 | 8:27 | 杭州东7:10诸暨7:34/36义乌7:50/52金华8:08/10龙游8:25/27衢州8:38/40上饶9:10/13鹰潭北9:39/41抚州东9:55/10:05南昌西10:31/35新余北11:07/09宜春11:24/26萍乡北11:45 |
4 | G4347 | 温州南-西安北 | 11:21 | 11:27 | 温州南9:17缙云西10:06/09永康南10:20/22武义北10:33/35金华南10:46/51金华11:03/05龙游11:21/27江山11:49/55玉山南12:08/16上饶12:31/50婺源13:14/17景德镇北13:45/49鄱阳14:07/09都昌14:29/31九江15:02/06枫林15:33/16:15阳新16:26/28大冶北16:43/46黄石北16:54/56武汉17:28/33孝感北18:03/38信阳东18:56/59驻马店西19:24/41漯河西19:59/20:12郑州20:59/21:21洛阳龙门22:00/21西安北23:38 |
5 | G4905 | 上海虹桥-怀化南 | 13:17 | 13:19 | 上海虹桥11:15嘉兴南11:42/44杭州东12:07/10诸暨12:33/35义乌12:49/51龙游13:17/19衢州13:30/32玉山南13:54/57上饶14:09/11弋阳14:28/30抚州东14:53/55南昌西15:21/25高安15:41/43宜春16:14/16萍乡北16:34/36醴陵东16:48/50长沙南17:15/21娄底南17:56/58新化南18:22/24怀化南18:57 |
6 | G4772 | 南昌西-上海虹桥 | 15:03 | 15:15 | 南昌西12:44进贤南13:02/08鹰潭北13:29/32上饶13:57/14:02玉山南14:15/24衢州14:45/51龙游15:03/15义乌15:43/45杭州东16:17/21桐乡16:38/40嘉兴南16:51/53上海虹桥17:21 |
7 | G4796 | 南昌西-义乌 | 16:48 | 16:50 | 南昌西14:41进贤南14:59/15:01鹰潭北15:22/24上饶15:50/53江山16:15/17衢州16:28/37龙游16:48/50金华17:05/09义乌17:25 |
8 | G4925 | 宁波-南昌西 | 19:47 | 19:49 | 宁波17:09绍兴东17:35/37绍兴北17:48/50杭州东18:08/35诸暨18:59/19:04金华19:29/32龙游19:47/49玉山南20:15/17上饶20:29/31鹰潭北20:57/59南昌西21:34 |
9 | G4342 | 怀化南-上海虹桥 | 20:06 | 20:08 | 怀化南14:28/31溆浦南14:51/53韶山南15:42/45长沙南16:06/13醴陵东16:37/40萍乡北16:50/53新余北17:21/28高安17:50/52南昌西18:08/13抚州东18:38/40弋阳19:03/06上饶19:23/25衢州19:53/55龙游20:06/08金华20:23/25义乌20:41/43杭州东21:16/20嘉兴南21:44/47上海虹桥22:16 |