站序 | 车站 | 到时 | 发时 | 天数 | 1 | 池州 | | 17:30 | 当天 | 2 | 铜陵东 | 18:42 | 18:48 | 当天 | 3 | 芜湖 | 20:12 | 20:20 | 当天 | 4 | 马鞍山 | 21:09 | 21:12 | 当天 | 5 | 南京 | 22:31 | 22:39 | 当天 | 7 | 滁州 | 23:16 | 23:19 | 当天 | 8 | 蚌埠 | 0:46 | 0:49 | 第二天 | 9 | 徐州 | 2:43 | 2:51 | 第二天 | 10 | 泰山 | 5:28 | 5:31 | 第二天 | 11 | 济南 | 6:25 | 6:33 | 第二天 | 12 | 德州 | 8:03 | 8:06 | 第二天 | 13 | 东光 | 8:36 | 8:39 | 第二天 | 14 | 沧州 | 9:13 | 9:15 | 第二天 | 15 | 杨柳青 | 10:42 | 10:45 | 第二天 | 16 | 北京 | 12:39 | | 第二天 | 全程 | 总共 | 历时 | : | 17:39 |
==============================================
站序 | 车站 | 到时 | 发时 | 天数 | 1 | 北京 | | 20:21 | 当天 | 2 | 杨柳青 | 22:01 | 22:04 | 当天 | 3 | 沧州 | 23:07 | 23:09 | 当天 | 4 | 东光 | 23:44 | 23:47 | 当天 | 5 | 德州 | 0:32 | 0:35 | 第二天 | 6 | 济南 | 2:02 | 2:10 | 第二天 | 7 | 泰山 | 2:59 | 3:02 | 第二天 | 8 | 徐州 | 5:33 | 5:39 | 第二天 | 9 | 蚌埠 | 8:14 | 8:20 | 第二天 | 10 | 滁州 | 9:38 | 9:41 | 第二天 | 11 | 南京 | 10:23 | 10:31 | 第二天 | 12 | 马鞍山 | 11:49 | 11:52 | 第二天 | 13 | 芜湖 | 12:28 | 12:34 | 第二天 | 14 | 铜陵东 | 13:58 | 14:04 | 第二天 | 15 | 池州 | 14:48 | | 第二天 | 全程 | 总共 | 历时 | : | 16:27 |
|