|
发表于 2009-8-3 22:22:06
|
|阅读模式
桂林站发车:
桂林11:23,兴安12:14/12:18,全州13:00/13:04,东安13:50/13:55,永州14:24/14:35,祁阳15:04/15:08,祁东15:41/15:44,
衡阳16:36/16:52,衡山17:26/17:30,株洲18:32/18:41,萍乡19:35/19:41,宜春20:24/20:29,新余21:19/21:26,樟树22:18/22:23
向塘23:35/23:48,鹰潭01: 00/01:16,资溪02:30/02:34,邵武04:09/04:13,顺昌05:51/05:56,来舟06:48/06:52,沙县07:52/07:56
三明08:25/08:30,永安09:29/09:34,漳平11:55/12:03,漳州东14:33/14:41,厦门15:40
厦门站发车:
厦门18:10,漳州东19:08/19:16,漳平21:56/22:01,永安00:11/00:15,三明01:20/01:24,沙县01:53/01:57,来舟03:02/03:07
顺昌04:08/04:11,邵武06:01/06:05,资溪07:35/07:39,鹰潭09:02/09:11,向塘10:31/10:35,樟树11:22/11:25,新余12:18/12:22
(宜春,萍乡跨越)
株洲14:57/15:04,衡山16:00/16:04,衡阳16:36/16:42,祁东17:42/17:46,祁阳18:24/18:28,永州19:19/19:30,东安20:05/20:11
全州22:06/22:10,兴安22:52/22:56,桂林23:56 |
|