|
楼主 |
发表于 2010-2-1 18:35:31
|
你信吗?我是不信,密集发车,如此神速,甚至上动车专用道,简直猪头待遇
上海 普快 始发站 01:45 0 当天 始发站 - - - -
昆山 普快 02:18 02:22 49 当天 89 3元 5元 - 20元/20元
苏州 普快 02:46 02:50 84 当天 88 6元 11元 - 30元/31元
无锡 普快 03:18 03:22 126 当天 90 9元 16元 - 39元/40元
常州 普快 03:49 03:59 165 当天 87 11元 21元 - 48元/50元
丹阳 普快 04:26 04:30 209 当天 98 15元 26元 - 57元/60元
镇江 普快 04:50 04:54 237 当天 84 16元 28元 - 61元/64元
南京 普快 05:47 05:55 301 当天 72 20元 36元 - 77元/80元
合肥 普快 08:08 08:18 457 当天 70 27元 51元 - 104元/109元
阜阳 普快 11:06 终点站 678 当天 79 39元 74元 - 147元/155元
01 上海 L8366 02:33 02:33 始发 当天
02 昆山 L8366 03:06 03:16 10分钟 当天 49 5.0 7.0 参考票价
03 苏州 L8366 03:40 03:44 4分钟 当天 84 7.0 12.0 参考票价
04 无锡 L8366 04:12 04:16 4分钟 当天 126 10.0 17.0 参考票价
05 常州 L8366 04:43 04:47 4分钟 当天 165 13.0 23.0 参考票价
06 丹阳 L8366 05:14 05:18 4分钟 当天 209 17.0 28.0 参考票价
07 镇江 L8366 05:38 05:42 4分钟 当天 237 19.0 31.0 参考票价
08 南京 L8366 06:35 06:45 10分钟 当天 301 24.0 40.0 参考票价
09 滁州 L8366 07:21 07:25 4分钟 当天 358 26.0 45.0 参考票价
10 明光 L8366 08:08 08:23 15分钟 当天 423 31.0 53.0 108.0 参考票价
11 蚌埠 L8366 09:07 09:17 10分钟 当天 485 34.0 59.0 120.0 参考票价
12 淮南 L8366 10:34 10:39 5分钟 当天 571 39.0 69.0 139.0 参考票价
13 阜阳 L8366 12:15 12:15 当天 697 46.0 81.0 162.0 参考票价
01 上海 L8372 02:45 02:45 始发 当天
02 昆山 L8372 03:18 03:22 4分钟 当天 49 5.0 7.0 参考票价
03 苏州 L8372 03:46 03:50 4分钟 当天 84 7.0 12.0 参考票价
04 无锡 L8372 04:18 04:22 4分钟 当天 126 10.0 17.0 参考票价
05 常州 L8372 04:49 04:53 4分钟 当天 165 13.0 23.0 参考票价
06 丹阳 L8372 05:20 05:24 4分钟 当天 209 17.0 28.0 参考票价
07 镇江 L8372 05:44 05:48 4分钟 当天 237 19.0 31.0 参考票价
08 南京 L8372 06:41 06:51 10分钟 当天 301 24.0 40.0 参考票价
09 合肥 L8372 08:30 08:46 16分钟 当天 457 32.0 56.0 114.0 参考票价
10 淮南 L8372 10:01 10:07 6分钟 当天 552 39.0 69.0 139.0 参考票价
11 阜阳 L8372 11:51 11:51 当天 678 46.0 81.0 162.0 参考票价
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
01 上海 L8382 04:07 04:07 始发 当天
02 昆山 L8382 04:40 04:44 4分钟 当天 49 5.0 7.0 参考票价
03 苏州 L8382 05:08 08:12 当天 84 7.0 12.0 参考票价
04 无锡 L8382 05:40 05:44 4分钟 次日 126 10.0 17.0 参考票价
05 常州 L8382 06:11 06:15 4分钟 次日 165 13.0 23.0 参考票价
06 丹阳 L8382 06:42 06:46 4分钟 次日 209 17.0 28.0 参考票价
07 镇江 L8382 07:06 07:10 4分钟 次日 237 19.0 31.0 参考票价
08 南京 L8382 07:54 08:02 8分钟 次日 301 24.0 40.0 参考票价
09 全椒 L8383 08:41 08:47 6分钟 次日 359 26.0 45.0 参考票价
10 肥东 L8383 10:06 10:12 6分钟 次日 438 32.0 56.0 114.0 参考票价
11 合肥 L8382 10:30 10:48 18分钟 次日 457 32.0 56.0 114.0 参考票价
12 淮南 L8382 12:03 12:09 6分钟 次日 552 39.0 69.0 139.0 参考票价
13 阜阳 L8382 14:30 14:30 次日 678 46.0 81.0 162.0 参考票价 |
|