|
发表于 2010-1-8 13:38:30
|
|阅读模式
L74 普快 直通临客 (普通无空调) | 始发站 | 广州东 | 终到站 | 贵阳 | 有效期 | 2010-01-30 | 2010-02-13 | 里程 | 1444km | 全程时间 | 30小时12分 | 全程硬座 | ¥ | 全程硬卧下 | ¥ | 全程软卧下 | ¥ |
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 广州东 L74 01:47 始发 当天 余票 正晚点 02 佛山 L71 02:30 02:32 2分钟 当天 22 余票 正晚点 参考票价 03 茂名 L71 11:33 11:50 17分钟 当天 371 余票 正晚点 参考票价 04 陆川 L74 13:53 13:57 4分钟 当天 510 余票 正晚点 参考票价 05 贵港 L74 15:58 16:04 6分钟 当天 635 余票 正晚点 参考票价 06 来宾 L74 17:50 17:56 6分钟 当天 754 余票 正晚点 参考票价 07 柳州 L71 19:04 20:36 92分钟 当天 824 余票 正晚点 参考票价 08 宜州 L71 21:59 22:03 4分钟 当天 915 余票 正晚点 参考票价 09 金城江 L71 23:38 23:52 14分钟 当天 985 余票 正晚点 参考票价 10 麻尾 L71 02:05 02:13 8分钟 次日 1138 参考票价 11 独山 L71 03:51 03:59 8分钟 次日 1217 参考票价 12 都匀 L71 04:36 04:51 15分钟 次日 1283 参考票价 13 贵定南 L71 05:40 05:57 17分钟 次日 1323 参考票价 14 ** L71 06:20 06:21 1分钟 次日 1393 参考票价 15 贵阳 L71 07:59 07:59 次日 1444 参考票价
L638 普快 直通临客 (普通无空调) | 始发站 | 广州东 | 终到站 | 南宁 | 有效期 | 2010-01-30 | 2010-02-13 | 里程 | 817km | 全程时间 | 15小时34分 | 全程硬座 | ¥ | 全程硬卧下 | ¥ | 全程软卧下 | ¥ | 站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 广州东 L638 07:36 始发 当天 余票 正晚点 02 ** L635 07:40 07:40 当天 8 余票 正晚点 参考票价 03 佛山 L635 08:52 08:57 5分钟 当天 30 余票 正晚点 参考票价 04 ** L635 09:00 09:00 当天 57 余票 正晚点 参考票价 05 茂名 L638 16:52 17:00 8分钟 当天 379 余票 正晚点 参考票价 06 化州 L638 17:20 17:32 12分钟 当天 400 余票 正晚点 参考票价 07 河唇 L638 17:48 17:51 3分钟 当天 440 余票 正晚点 参考票价 08 文地 L638 18:16 18:19 3分钟 当天 475 余票 正晚点 参考票价 09 陆川 L638 18:49 18:53 4分钟 当天 518 余票 正晚点 参考票价 10 玉林 L638 19:19 19:27 8分钟 当天 554 余票 正晚点 参考票价 11 兴业 L638 19:51 19:54 3分钟 当天 587 余票 正晚点 参考票价 12 贵港 L638 20:31 20:35 4分钟 当天 643 余票 正晚点 参考票价 13 黎塘 L635 21:15 21:18 3分钟 当天 697 余票 正晚点 参考票价 14 南宁 L635 23:10 23:10 当天 817 余票 正晚点 参考票价
L53 普快 直通临客 (新型有空调) | 始发站 | 广州 | 终到站 | 湛江 | 有效期 | 2010-01-16 | 2010-01-25 | 里程 | 493km | 全程时间 | 9小时52分 | 全程硬座 | ¥64.0 | 全程硬卧下 | ¥ | 全程软卧下 | ¥196.0 |
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 广州 L53 10:28 始发 当天 余票 正晚点 02 佛山 L53 10:55 11:00 5分钟 当天 22 8.0 余票 正晚点 参考票价 03 三水 L53 12:08 12:12 4分钟 当天 49 10.0 余票 正晚点 参考票价 04 肇庆 L53 13:21 13:24 3分钟 当天 109 15.0 余票 正晚点 参考票价 05 新兴县 L53 14:09 14:11 2分钟 当天 161 22.0 余票 正晚点 参考票价 06 春湾 L53 15:06 15:12 6分钟 当天 209 30.0 余票 正晚点 参考票价 07 阳春 L53 15:47 15:49 2分钟 当天 246 36.0 余票 正晚点 参考票价 08 茂名东 L53 17:30 17:37 7分钟 当天 361 48.0 余票 正晚点 参考票价 09 茂名 L53 17:50 17:58 8分钟 当天 371 48.0 余票 正晚点 参考票价 10 ** L53 18:00 18:05 5分钟 当天 432 57.0 175.0 余票 正晚点 参考票价 11 廉江 L53 19:00 19:05 5分钟 当天 441 57.0 175.0 余票 正晚点 参考票价 12 遂溪 L53 19:26 19:33 7分钟 当天 466 62.0 187.0 余票 正晚点 参考票价 13 湛江 L53 20:20 20:20 当天 493 64.0 196.0 余票 正晚点 参考票价
L53 普快 直通临客 (新型有空调) | 始发站 | 广州 | 终到站 | 湛江 | 有效期 | 2010-01-16 | 2010-01-25 | 里程 | 493km | 全程时间 | 9小时52分 | 全程硬座 | ¥64.0 | 全程硬卧下 | ¥ | 全程软卧下 | ¥196.0 |
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 广州 L53 10:28 始发 当天 余票 正晚点 02 佛山 L53 10:55 11:00 5分钟 当天 22 8.0 余票 正晚点 参考票价 03 三水 L53 12:08 12:12 4分钟 当天 49 10.0 余票 正晚点 参考票价 04 肇庆 L53 13:21 13:24 3分钟 当天 109 15.0 余票 正晚点 参考票价 05 新兴县 L53 14:09 14:11 2分钟 当天 161 22.0 余票 正晚点 参考票价 06 春湾 L53 15:06 15:12 6分钟 当天 209 30.0 余票 正晚点 参考票价 07 阳春 L53 15:47 15:49 2分钟 当天 246 36.0 余票 正晚点 参考票价 08 茂名东 L53 17:30 17:37 7分钟 当天 361 48.0 余票 正晚点 参考票价 09 茂名 L53 17:50 17:58 8分钟 当天 371 48.0 余票 正晚点 参考票价 10 ** L53 18:00 18:05 5分钟 当天 432 57.0 175.0 余票 正晚点 参考票价 11 廉江 L53 19:00 19:05 5分钟 当天 441 57.0 175.0 余票 正晚点 参考票价 12 遂溪 L53 19:26 19:33 7分钟 当天 466 62.0 187.0 余票 正晚点 参考票价 13 湛江 L53 20:20 20:20 当天 493 64.0 196.0 余票 正晚点 参考票价
L633 普快 直通临客 (普通无空调) | 始发站 | 广州西 | 终到站 | 柳州 | 有效期 | 2010-02-14 | 2010-03-10 | 里程 | 821km | 全程时间 | 16小时15分 | 全程硬座 | ¥55.0 | 全程硬卧下 | ¥122.0 | 全程软卧下 | ¥193.0 |
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 广州西 L633 14:30 始发 当天 余票 正晚点 02 佛山 L633 14:51 15:00 9分钟 当天 19 3.0 余票 正晚点 参考票价 03 茂名 L632 22:15 22:28 13分钟 当天 368 27.0 余票 正晚点 参考票价 04 化州 L632 22:51 23:02 11分钟 当天 389 28.0 67.0 102.0 余票 正晚点 参考票价 05 河唇 L632 23:53 23:56 3分钟 当天 429 31.0 71.0 108.0 余票 正晚点 参考票价 06 陆川 L632 00:56 01:00 4分钟 次日 507 36.0 82.0 127.0 余票 正晚点 参考票价 07 玉林 L632 01:40 01:48 8分钟 次日 543 38.0 86.0 133.0 余票 正晚点 参考票价 08 贵港 L632 02:58 03:03 5分钟 次日 632 43.0 96.0 151.0 余票 正晚点 参考票价 09 黎塘 L632 03:50 04:18 28分钟 次日 686 46.0 103.0 162.0 余票 正晚点 参考票价 10 来宾 L632 05:14 05:18 4分钟 次日 751 51.0 113.0 176.0 余票 正晚点 参考票价 11 柳州 L632 06:45 06:45 次日 821 55.0 122.0 193.0 余票 正晚点 参考票价
L717 普快 直通临客 (普通无空调) | 始发站 | 广州西 | 终到站 | 柳州 | 有效期 | 2010-02-14 | 2010-03-10 | 里程 | 821km | 全程时间 | 18小时40分 | 全程硬座 | ¥55.0 | 全程硬卧下 | ¥122.0 | 全程软卧下 | ¥193.0 |
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 广州西 L717 15:00 始发 当天 余票 正晚点 02 佛山 L717 15:27 16:13 46分钟 当天 19 3.0 余票 正晚点 参考票价 03 ** L717 17:00 17:00 当天 46 5.0 余票 正晚点 参考票价 04 ** L717 19:07 19:16 9分钟 当天 358 26.0 余票 正晚点 参考票价 05 茂名 L717 23:45 01:38 次日 368 27.0 余票 正晚点 参考票价 06 河唇 L716 02:44 02:50 6分钟 次日 429 31.0 71.0 108.0 余票 正晚点 参考票价 07 陆川 L716 03:50 03:54 4分钟 次日 507 36.0 82.0 127.0 余票 正晚点 参考票价 08 玉林 L716 04:29 04:37 8分钟 次日 543 38.0 86.0 133.0 余票 正晚点 参考票价 09 贵港 L716 05:47 05:51 4分钟 次日 632 43.0 96.0 151.0 余票 正晚点 参考票价 10 黎塘 L716 06:38 06:55 17分钟 次日 686 46.0 103.0 162.0 余票 正晚点 参考票价 11 来宾 L716 07:51 08:26 35分钟 次日 751 51.0 113.0 176.0 余票 正晚点 参考票价 12 柳州 L716 09:40 09:40 次日 821 55.0 122.0 193.0 余票 正晚点 参考票价 |
|